Описание курса
Целью данного курса является обучение студентов до уровня теоретических знаний, требуемых для ATP (A) в соответствии с требованиями Part-FCL.
Модульный курс ATP состоит из 2 модулей теоретического обучения. Каждый модуль имеет фазы CBT и классной комнаты, на которых запланировано обучение фазы CBT, чтобы обеспечить плавное прохождение курса, чтобы обеспечить непрерывный мониторинг успеваемости и регулировать общий период проведенного обучения, а занятия на этапе классной комнаты предназначены для консультаций по всем предметам - обсуждения основные темы, проблемные вопросы, пересмотр предмета и возможность познакомить студента с новостями по соответствующим предметам и отзывами об экзаменах. Консультации могут включать в себя классные тесты с типовыми вопросами. Работа в классе проводится каждую вторую неделю. Продолжительность одного занятия в классе - 3 часа.
Студент, который владеет PPL и проходит модульный курс обучения теоретическим знаниям, должен пройти 650 часов обучения в течение 18 месяцев.
Модульный курс ATP организован в форме дистанционного обучения. Весь курс разделен на 2 модуля, которые состоят из следующих предметов: