facebook
ЗАЯВКА ЗАЯВКА
ЗАЯВКА ЗАЯВКА

Новости

LIAA поддерживает участие Летной школы ERIVA в международных выставках зимой 2023 года

Лётная школа ERIVA стремится к постоянному развитию. С целью продвижения и повышения узнаваемости бренда ERIVA за рубежом и привлечения новых иностранных студентов, мы приняли участие в нескольких международных выставках.

С 11 по 17 февраля об ERIVA узнали в Казахстане (Алматы и Астана), в Узбекистане (Ташкент). Также с 24 по 25 февраля лётная школа ERIVA была представлена на выставке PILOT EXPO-2023, организованной компанией "Avio Expo GmbH" в Берлине, Германия. 10-11 марта с ERIVA познакомились в Кыргызстане, в городах Оше и Бишкек, где проходила выставка  WOEXPO-2023.
 
2 февраля этого года наша школа подписала договор с Латвийским агентством инвестиций и развития (LIAA) №. SKV-L-2023/46 о получении поддержки предпринимателей в рамках проекта Европейского фонда регионального развития «Содействие международной конкурентоспособности».

Мы уверены, что благодаря поддержке LIAA школа будет продолжать развиваться более активно и предлагать доступное и качественное образование всем, кто мечтает о небе!

Отправьте нам заявку:

Отправьте нам заявку